Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53"
город Рязань
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Инструкция (скачать)

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион Рязанская область

3. В строке «поиск» набрать наименование организации МБОУ "Школа № 53" или ИНН 6229025221

4, Либо пройти по ссылке https://bus.gov.ru/search/citizen-organizations?searchString=0801003317

5. Выбрать вкладку «Оценить»

6. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

7. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Ссылка на видеоурок по работе с сайтом

Буклет для родителей по работе с сайтом

Презентация "Значение показателей НОКО"

ПОЛИТИКА

формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru

Страница отзывов официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru (далее – Официальный сайт ГМУ) создана для того, чтобы пользователи на основе собственного опыта могли поделиться мнением об особенностях предоставления услуг государственными, муниципальными учреждениями и иными организациями, информация о которых подлежит размещению на Официальном сайте ГМУ, с другими пользователями Официального сайта ГМУ, а также с сотрудниками и учредителями вышеуказанных организаций.

На Официальном сайте ГМУ запрещается:

С целью повышения качества предоставляемых услуг, предлагаем Вам оставить отзыв на официальном сайте  bus.gov.ru о качестве услуг, предоставляемых МБОУ "Школа №53"

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе